Идентификатор объекта: 13-10132
Цена:
4 500 000
Поделиться
В Севастополе предлагается к продаже двухкомнатная квартира, расположенная на 1 высоком этаже 10 этажного дома, на пр-кте Октябрьской Революции, возле парка Победы.
Общая площадь 54 кв.м., жилая 28 кв.м., комнаты раздельные, кухня 8 кв.м. Две большие застеклённые лоджии. Бойлер. Санузел раздельный. В кухне и спальне стеклопакеты. Квартира светлая, теплая (середина дома), в жилом состоянии.
Дом расположен в тихом живописном районе — 10 минут прогулочным шагом до парка Победы и пляжа Омега. Парковая зона и городской пляж, это прекрасное место для прогулок и разнообразного отдыха: всевозможные аттракционы, современный аквапарк; на набережной — бары, рестораны, чебуречные, детские игровые площадки. Район с прекрасно развитой инфраструктурой: несколько средних общеобразовательных школ, детские дошкольные учреждения, торговые центры, фитнес-центры, салоны красоты.
Удобная транспортная развязка.
Площадь общая: | 54 |
Площадь жилая: | 28 |
Площадь кухни: | 8 |
Балкон: | Есть |
Этаж: | 1 |
Этажность: | 10 |
Количество комнат: | 2 |
Тип дома: | Улучшенная (УЛ) |
Административный район: | Гагаринский |
Вид объекта: | Вторичный рынок |
Тип комнат: | Раздельные (Р) |
Адрес: | Проспект Октябрьской Революции |
Местоположение: | Летчики |
Населенный пункт: | Севастополь |