Идентификатор объекта: 59-14598
Цена:
8 100 000
Поделиться
Новое, замечательное предложение на рынке недвижимости!
Видовая двухкомнатная квартира улучшенной планировки в новом, стремительно развивающемся микрорайоне города на Камышовом шоссе.
Квартира расположена на четвертом этаже десятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 60.3 кв.м., жилая площадь 34.1 кв.м., площадь кухни 10 кв.м. Отопление автономное ( двухконтурный газовый котел), что существенно экономит расходы на коммунальные услуги. Санузел раздельный.
Квартира находится в стадии ремонта. Выполнены самые трудоемкие и затратные работы: под ключ сделаны ванная комната и туалет, сделана новая электрическая проводка, стены подготовлены под чистовую отделку, сделана новая стяжка на полу, утеплены стены квартиры. При отделке ванной комнаты и туалета использовались качественные дорогостоящие материалы. Установлена сантехника производства Италии.
Из окон квартиры открывается замечательный вид на море и сосновую рощу.
Подъезд чистый отремонтированный, установлен бесшумный лифт, система видеонаблюдения, домофон.
Благоустроенная детская площадка рядом с сосновой рощей является приятным бонусом при покупке квартиры.
Дом расположен на второй линии, вдали от дороги. В квартире тихо, воздух свежий, а прекрасный вид из окон еще один бонус, который вы получите приобретя данную квартиру.
Удобная транспортная развязка, близость к лучшим пляжам города, новая современная школа, супермаркеты, рынки и многое другое все это в непосредственной близости от дома.
Документы РФ.
| Этажность: | 10 |
| Площадь кухни: | 10 |
| Адрес: | Камышовое шоссе 37б |
| Вид объекта: | Вторичный рынок |
| Количество комнат: | 2 |
| Балкон: | Есть |
| Площадь общая: | 60.3 |
| Населенный пункт: | Севастополь |
| Местоположение: | Камыши |
| Тип дома: | Улучшенная (УЛ) |
| Этаж: | 4 |
| Площадь жилая: | 34.1 |
| Тип комнат: | Раздельные (Р) |
| Административный район: | Гагаринский |