VikRealty
+7 8692 54-55-88
+7 917 203-39-39

Дом на улице Маячная в Севастополе

Идентификатор объекта: 73-48734

Цена:
30 500 000

Поделиться

Описание

Редкое и эксклюзивное предложение на рынке недвижимости, дом на улице Маячная в Севастополе! 
 Предложение для успешных людей, которые знают, что участки и дома на улице Маячная — это статус, это престиж, это удобство!
Эксклюзивность этого лота еще и в том, что: я предлагаю  приобрести жилой дом, с заведенными  в дом «городскими»! коммуникациями (свет, вода, газ), расположенный   на участке площадью 6,9 соток  по стоимости участков в данной локации!
Двухэтажный дом, площадью 120 кв.м. построен из экологически чистого материала (ракушка в камень), утеплен качественной базальтовой ватой высокой плотности — 10 см, отделка «короед». В доме три жилые комнаты площадью 19 кв.м. каждая с собственным санузлом и кухня площадью 18,5 кв.м. Во всех комнатах, а также кухне есть балконы. В доме предусмотрено как электрическое так и газовое отопление. Установлены  электрический котел и  двухконтурный газовый.
Участок ровный, ухоженный, огорожен по периметру, имеет выезды на  две разные  стороны. На оба выезда из участка установлены калитки и ворота. Подъезд к одной стороне участка широкий асфальтированный, к другой стороне грунтовая, накатанная, хорошая дорога.  Забор на бетонном фундаменте из  камня " француз".
  Участок  распланирован таким образом, чтобы можно было построить  еще один дом с отдельным входом. Для этого уже сделан подвод воды и канализации к месту будущего строительства.
На участок завезена плодородная земля. Есть  плодоносящие абрикос, инжир, черевишня.  Также  высажены замечательные декоративные растения: магнолия, олеандр и другие. 
 Локацию данного объекта можно описать тремя словами: она лучшая в городе! А именно:
1. Развитая инфраструктура микрорайона — здесь есть ВСЕ, что необходимо как для повседневной жизни так и для отдыха. Школы, детские сады, спортзалы, рестораны, кафе,  множество магазинов, торговые центры, банки, пункты выдачи и доставки Вайлдберриз, СДЭК, ОЗОН, почта, МФЦ, продовольственный рынок и многое другое все в пешей доступности!
2.Близость к морю — пляж Омега ( любимый детский пляж). Пляж «Парк Победы» с прилегающим лучшим и самым большим парком города. В парке множество  реликтовых деревьев  и кустарников, цветов, мест для отдыха, пешеходные  и велодорожки, лучшие фонтаны, а также кафе, бары, рестораны.  Пляж Солдатский ( Адмиральская лагуна)  оборудован  прекрасным песочным заходом в море.  Пляж «Аквамарин»  -  это релакс для взрослых и детей с собственным аквапарком «Зурбаган», детскими площадками и  навесами.  Пляж «Дикая Омега» — это для тех кто любит уединение, о нем знают только местные жители. Все эти пляжи  находятся в пешей доступности. Максимум  времени которое вы потратите чтобы дойти до самого дальнего пляжа  25 минут. 
3. Удобная транспортная развязка, как для людей с авто так и без. Остановка городского транспорта в пяти минутах ходьбы от участка, где можно уехать практически в любую точку города без пересадок.
4. И наверное одно из главных преимуществ данной локации — это ее статусность. У вас будут приличные, респектабельные соседи!
Документы РФ. Прямая продажа. Возможен обмен на квартиру в Москве.
Вас заинтересовал данный объект? 
Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. 
Покажу в удобное для вас время.
Ключи в агентстве.
 
 
 
 
 


Характеристики

Населенный пункт: Севастополь
Тип: Индивидуальный
Этажность: 2
Площадь общая: 120
Местоположение: Камыши
Административный район: Гагаринский
Площадь жилая: 56.5
Адрес: Маячная
Площадь участка: 6.9
Площадь кухни: 18.5