310000

№99 Трехкомнатная квартира, Севастополь ул.Ленина

3 комнат 2 этаж 3 этажей 99 кв.м .

 

Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города на улице Ленина. Общая площадь 99 квадратных  метров, жилая 54 квадратных метра. В квартире сделан евроремонт по  индивидуальному проекту. Во всей квартире пол застелен изумительной красоты ламинатом с лаковым покрытием. Все три комнаты площадь которых 30; 13; и 11 квадратных метров изолированные  и имеют выход на общую застеклённую лоджию, проходящую по периметру квартиры. Окна квартиры выходят на улицу Ленина и на памятник Суворову, с прекрасным видом на Южную бухту. Самая большая комната 30 квадратных метров имеет два выхода на лоджию. Все двери изготовлены из цельного дерева экзотических пород. На окнах деревянные стеклопакеты. В каждой комнате установлен кондиционер, а также эксклюзивные по дизайну люстры, с подсветкой.

В кухне площадью 13 квадратных метров рабочая стенка отделана кафелем, имеется встроенная мебель, выполненная из дуба. Кухня так же соединена с лоджией.Санузел совмещённый 6 квадратных метров. На полу и стенах красивый кафель, новая сантехника. Есть возможность дополнительно установить душевую кабинку. В квартире установлен двухконтурный газовый котёл.

Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного элитного дома расположенного на первой линии площади Суворова и улицы Ленина в самом центре города. Возле дома остановка городского транспорта с развязкой во все районы города. Подъезд и двор дома закрываются. Рядом с домом скверы с прекрасным видом на Севастопольскую бухту и бывшие Лазаревские казармы в которых сейчас расположен филиал МГУ. Рядом банки, бизнес – центры, магазины, кинотеатр. Центральное кольцо города: Ленина, Большая Морская является районом с самой развитой инфраструктурой города.

Стоимость: 310000 долларов США

Аренда квартир в Севастополе ____ Rent apartments in Sevastopol Ukraine

System statistic : 339 queries / 7,172 seconds / 22.36 mb