Дом в Царском селе, Фиолент Севастополь
Продам трехэтажный дом в Царском селе, (Фиолент Севастополь) в стиле «Испанской виллы, на участке земли в 9,4 сотки с госактом. Дом находится в первой линии (есть спуск к морю) с/т «Фиолент», построен из современных материалов, оснащен дорогой мебелью и бытовой техникой, оборудован автономным отоплением, есть сауна. На первом этаже – прихожая, кухня, бойлерная, сауна; на втором – холл и две комнаты; на третьем – спальня и лоджия с видом на море.
- общая пл. – 251,4 кв. м
- жилая пл. – 135,9 кв. м
- кухня – 18 кв. м
- терраса – 18 кв. м., 1 этаж
- терраса – 12 кв. м., 2 этаж, вид на море
- балкон – 3 этаж, вид на море.
- 3 спальни – 21 кв.м + 21 кв.м + 27 кв. м
- гостиная – 34,7 кв.м.
- 2 гостевые комнаты – 16 кв. м +16 кв.м
- сауна – на первом этаже, с душевой и санузлом
- 5 санузлов – 9,2 кв.м + 6,2 кв.м + 4,7 кв.м + 4,3 кв.м + 1,7 кв.м
Дом оснащен системой автономного отопления (два электронагревателя «ЭКО» водяного отопления), что позволяет пользоваться домом круглый год. Во всех спальнях дома установлены кондиционеры фирмы «Daiken», в доме – система спутникового телевидения с разводкой по всем комната и установкой ресиверов к каждому телевизору (8 штук). На первом этаже кухня и сауна с дровяной топкой.
Фундамент дома – монолитные бетонные; стены – ракушка; перекрытия – железобетонные; перегородки – кирпич; кровля – металлочерепица; полы – керамическая плитка; окна – стеклопакеты; двери – деревянные (натуральный дуб с декоративной отделкой); лестницы – натуральный дуб с отделкой; потолки – частично окрашены, частично подшиты пластиком с декоративной отделкой деревянными галтелями из натурального дуба; внутренняя отделка – штукатурка с окраской.
Во дворе есть бассейн 7,5м х3,5м, с автоматической системой фильтрации. И рядом с бассейном прекрасно оборудованное место отдыха: барбекю – камин, кухня, навес. На участке есть скважина -50м, с разводкой подачи воды по всему дому. Во дворе есть возможность парковки двух автомобилей. На участке есть сад из 29 плодовых деревьев и малинник. Вся территория засажена розами и цветами. На площадке перед домом, устроена автостоянка на 4 машины.
Стоимость дома – 550000 долларов США
Нет похожих обьектов Дом в Царском селе, Фиолент Севастополь.